Мусульманка получила исцеление от онкологии во имя Иисуса

17:13 -- 08.07.2020

Еще одно удивительное исцеление, как работает Слово Божье для тех, кто верит. По молитве девушки Иисус исцелил от онкологии её тетю, которая не была христианкой. Иисус любит всех людей и готов помочь каждому.

Мусульманка получила исцеление от онкологии во имя Иисуса

Десять девушек из восточных стран покаялись благодаря интернет ресурсам «Благословение Отца». Проходя первую онлайн школу основ христианства «начала учений Христа» – они начали практиковать молитвы исцеления за своих родных, близких, друзей.

Одна из девушек ревностно молилась за свою тетю, которой поставили диагноз «онкология кишечника». Так как женщина являлась мусульманкой в мусульманской стране – девушка, молящаяся за неё не могла признаться, что она христианка, не могла молиться за неё с возложением рук, рассказывать об Иисусе.

Но она ревностно молилась за неё в течение месяца и решила не переставать, пока не увидит исцеление. И в течение месяца её тетя получила полное исцеление.

Дальнейшие обследования показали, что её кишечник совершенно чист и здоров. На расстоянии, без возложения рук люди другой веры получают исцеления, потому что Бог хочет этого для каждого.

Иисус Господь и Целитель!
Слава Господу!

****

Иисус продолжает исцелять людей от онкологии. Очередное свидетельство о том, как благодаря вере в Иисуса мусульманка получила чудесное исцеление. Этим свидетельством поделилась помощник пастора во время «онлайн» собрания – 27 июня 2020. 

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!