Чудесное исцеление прооперированной несгибающейся ноги

20:57 -- 16.04.2020

Крутое свидетельство исцеления ноги. Там где нужна была операция, там Бог явил свое исцеление через помазанную воду.

Женщина была на природе, подвернула ногу и у нее выскочила коленная чашечка. Ее забрали в больницу, выкачивали жидкость и затем наложили гипс. Она пролежала примерно неделю и затем, когда сняли гипс, у нее там оказалась еще одна проблема с мениском. Ей предложили операцию, потому что нога не разгибалась, и она наступала при ходьбе только на кончики пальцев.

И вот она пришла на рынок, а так как я работаю там, я ей предложила помолиться. Я побрызгала ее помазанной водой, и сошло такое сильно присутствие Духа Святого, что у меня на голове волосы начали шевелиться и прошел мороз от макушки до подошвы ног. Тоже самое почувствовала и она. Я ее быстро схватила за руку и сказала: «Вставай и иди, вставай и ходи!»

Она подскочила и пошла, нормально ступая на больную ногу. Она так сильно удивилась и говорила: «Что это такое? Это не может быть, что происходит?!» Я сказала ей: «Ты исцелена. Господь исцелил тебя!» Она, молча, побежала к себе. А я уже переживать стала, что же там такое, почему ее нет. Вдруг мама ее выскакивает на улицу со словами: «Что это такое?! что это такое?! Моя дочь нормально ходит! Ее нога выпрямилась!»

Слава Господу. (Лариса)

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!