Как скачать видео с сайта – три программы для скачивания

12:00 -- 01.01.2018

Как скачивать видео с сайта? Как загрузить Фильмы и ролики на компьютер? Как сохранить видео? Как скачать видео? Как качать с Яндекс-видео, rutube, mail.ru, vkontakte, Hulu, Veoh, Boxee, Joost, YouTube, Yahoo Video, CBS, и др. видео сервисов? Ответ есть.

Internet Download Manager (IDM)

Internet Download Manager (IDM) – программа предназначена для организации загрузок файлов из Интернет. Различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без реконнекта и многое другое.

Stream Transport

Stream Transport – может скачать видео с Яндекс-видео, rutube, mail.ru, vkontakte, Hulu, Veoh, Boxee, Joost, YouTube, Yahoo Video, CBS, т.д. URL любого видео клипа, который воспроизводится будет автоматически захвачен и перечислен вне для вашего удобства, и вы можете скачать его одним щелчком мыши или просто игнорировать его. Можно также добавлять URL вручную. Видео будет сохранено как FLV или MP4 формат в вашей медиа библиотеке.

Video DownloadHelper

Video DownloadHelper – позволяет скачивать практически любой аудио и видеоролик, а также графические изображения себе на компьютер прямо со страниц любых сайтов.. Video DownloadHelper, является приложением браузера Mozilla Firefox. Для установки Video DownloadHelper необходимо в браузере Mozilla Firefox загрузить следующую ссылку:

и нажать: Добавить в Firefox. Приложение без закачки на компьютер установится прямо в браузер. После установки этого приложения левее командной строки появится эмблемка с маленькими серыми шариками, которые при обнаружении видео становятся цветными и начинают вращаться.

С помощью выпадающего меню Video DownloadHelper даёт возможность закачки картинки, аудио и видеоролика на свой компьютер. Щелкните мышкой на маленький треугольничек возле цветных шариков, выберите видео, аудио или картинку, которые хотите переписать себе на компьютер и отметьте строчку: “Скачать”. Далее выбираем папку и закачиваем файл.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!