Следуй за огнем – Стив Грей

12:00 -- 02.01.2005

Соприкосновение со Святым Духом может быть мощным и захватывающим. Но что если такое время не было ограничено только моментами в вашей жизни? Возможно испытывать присутствие Духа Святого и оживление часто – если Вы предадитесь Духу Святому, чтобы следовать куда бы Он не вел Вас.

- Вот некоторые пути как Вы можете последовать водительству Духу Святому:

Решите, что Вы истинно хотите пойти, куда Дух поведет Вас. Если Вы боретесь со страхом, помните, что любовь Бога и мудрость всегда заставит Его, чтобы действовать в ваших наилучших интересах.

Подумайте и молитесь о том, что в настоящее время препятствует вашей интимности с Богом. Просите, чтобы Бог указывал грех, который Вам нужно исповедать, затем исповедуйте его и просите благодати, которая нужна Вам для преодоления его.

Сделайте поклонение приоритетом в вашей жизни. Составьте расписание вашего времени, чтобы у вас было время для сфокусированного и частого поклонения. Пожертвуйте всем, что еще Вам нужно, для того чтобы у вас было место для Бога во всех областях вашей жизни. Сохраните ваше время и энергию, чтобы посвятить себя Его целям. Представьте вашу целую жизнь Богу как акт поклонения.

Будьте готовы быть удивленны. Бог может привести к неожиданным ситуациям в вашей жизни, и Вы будете переменены таким образом, что изменится вся Ваша человеческая сущность. Когда Вы следуете за Святым Духом, Вы можете выбрать путь, который будет совсем другой, чем который Вы могли бы выбрать сами.

Исповедывайте ваше отождествление со Христом. Не ищите выражение вашей личности нигде больше. Просите, чтобы Бог показывал Вам как Он видит Вас, затем доверьтесь Ему, чтобы Он помог Вам пребывать сосредоточенным Его цели для вашей жизни.

Боритесь с удовлетворенностью в вашей жизни. Все время стремитесь к тому, чтобы не удовлетворяться частичной жизней для Бога. Преследуйте постоянный рост, который Бог хочет для Вас.

Не давайте себе выбора, оставить Христианскую жизнь. Оставайтесь посвященным, доверяясь Святому Духу, чтобы укреплять Вам.

Служите другим всякий раз, когда Дух побуждает, чтобы Вы делали так. Помните, что Бог всегда поможет Вам сделать то, что Он спрашивает. Используйте ресурсы, которые Вы имеете, доверяя, что Бог умножит их, когда как Вы делаете шаг веры. Позвольте Богу использовать ваше служение как проводник для раздачи Его любви через Вас другим людям.

Регулярно смиряйтесь перед Богом. Ищите Его святости, а не собственной праведности. Когда Вы посещаете церковную служение, ищите чтобы Бог выразился через вас, а не чтобы выражать себя.

Преследуйте прощение и примирение с другими с кем бы Вы не были в конфликте. Стремитесь к единству в Теле Христовом.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!