Пробуждение в Альмалонго принесло гигантские овощи

23:19 -- 10.01.2017

Невероятное начало происходить в Гватемале, Альмолонго. Когда пришло пробуждение в этот городок, начали расти гигантские овощи! Что помогло городу поднять экономику...

В Гватемале есть город, который называется Альмолонго. Бог снизашел на этот город. Сейчас 90% населения этого города - христиане. Сегодня население около 12 тыс. человек

В 70х – 80х годах этот город был поглощен наркотиками, алкоголизмом. Очень процветали бары. В этот маленьком городке было две тюрьмы. Постоянно были какие-то стычки, процветало насилие. Но потом пришел Бог, он проявился. Приехали миссионеры они проповедовали силу Божью, они проповедовали о крови Иисуса, о силе, которая подняла Иисуса из мертвых, о силе Святого Духа. Эта сила способная воскрешать из мертвое, которая способна исцелять больных. 

Насилие начало уходить, понижаться уровень преступности, начал приходить порядок. Люди они захотели благословлять церковь. У них не было денег чтобы это делать, но у них были овощи. Много было овощей у них. Поэтому начали приносить овощи в церковь. И пастор думал: «Что мне теперь с этим делать?». Это можно продать. Поэтому церковь начала работать и у них начала приходить прибыль. Вы знаете, как Бог сильно благословлял этих фермеров, которые приносили овощи? Он начал поливать их землю. И они собирают жатву три раза в год! Это потрясающе! У них морковь размером с полруки. Огромные, просто гигантские овощи. 

Они прочитали как было в Библии, когда сеяли. И это уже не библейские времена – это наши времена! Настоящее время в нашем веке! Что люди начали делать? И они больше не продают овощи только в своей стране, но они теперь продают за границу также. И это город называют овощным садом Америки. Когда процветание ворвалось в этот народ, то больше не оставалось пьющих. Потому что им хотелось больше сосредотачиваться на Боге. Потому что они видели как Бог давал им процветание. И пить больше не когда было, работы было слишком много. 

Теперь у них были деньги, и они думали, что нужно теперь инвестировать деньги. Они решили покупать транспорт, чтоб транспортировать овощи. Они покупали большие трейлеры. И не было никаких займов, они не брали кредиты, но расплачивались наличными.

И две тюрьмы, которые там были, они закрылись. И одну из них потом открыли, но они изменили ее название, теперь это «Коридор чести» и там проходят разные праздники. Потому что когда Бог что-то возрождает, Он делает это совершенно иным, Он полностью перерождает это.  

И ученые из Америки хотели узнать, что же там такого особенного в той земле. Они начали изучать почву, и ничего особенного не нашли. Но они обнаружили, что это была группа людей, которые любили Бога всеми своими сердцами. Они посвящено работали семьями вместе. Это было потрясающее наблюдение. 

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!