Остров пробуждения в Тихоокеанском регионе

22:20 -- 24.07.2017

Мне говорили даже, что сами демоны сидят на вершине вулкана. Но сейчас этот остров называют «островом пробуждения'», и люди начинают церкви по всему региону

Каждым субботним вечером в Мауи, Джеймс Марокко проводит служения поклонения в одной из растущих церквей, начатой Первой Ассамблеей Божьей Собора Царя, которая за 22 года выросла от 100 до 4 000 человек и стала хижиной пробуждения в Тихоокеанском регионе.

Люди разной расовой принадлежности и возрастов собираются для молитвы и хвалы. Регулярные собрания церкви - доказательство чуда, которое Бог сделал на Мауи, превратив оккультный центр в место действия силы Духа Святого.

Сегодня люди Собора Царя встречаются в пяти местах, церкви открылись на соседних островах Молоко, Гавайи, Кавайи и Ланай.
Однако пробуждение не остановилось на Гавайях.

Марокко стал понимать, что Бог призвал Собор Царя достичь Евангелием весь Тихоокеанский регион. Вскоре двери открылись для насаждения церквей в 15 регионах мира.

Церковь поистине изменила остров. «Все пытались отговорить меня ехать сюда, ведь это была могила проповедников», - вспоминает Марокко. «Мне говорили даже, что сами демоны сидят на вершине вулкана. Но сейчас этот остров называют »островом пробуждения'«, и люди начинают церкви по всему региону.

Церковь руководит христианской высшей школой, организацией социального обеспечения, радиостанцией, и на протяжении нескольких лет устраивает конференции для сотен служителей.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!