Приглашаем стать частью Медиа команды Благословение Отца

13:09 -- 04.06.2020

Приглашаем стать частью медиа команды Благословение Отца. Мы хотим достигать больше людей для этого перед нами стоит задача улучшить и развить ютуб канал...

В ближайшее время, перед нами стоит задача улучшить и развить ютуб канал нашего служения. Благодаря этому мы сможем служить и быть благословением для ещё большего количества людей по всему миру.

Мы уже начали этим заниматься. И для того, чтобы реализовать это в кратчайшие сроки, необходимо как можно больше волонтёров, которые смогут выполнять несложную работу.

Список конкретных задач, для выполнения которых нам нужны помощники:

1. Делать рекламный баннер субботнего служения 1 раз в неделю.
2. Редактировать названия наших видео на ютуб канале, чтобы они были короче и читабельнее.
3. Резать на части длинные записи служений, чтобы песни, молитвы, проповеди лежали на канале в виде отдельных коротких видео.
4. Резать длинные видео блоки свидетельств на отдельные свидетельства. И делать то же самое с песнями прославления.
5. Делать для видео новые заставки (превью). То есть, находить в каждом видео лучший стоп-кадр, обрабатывать его в фотошоп иди другом графическом редакторе, и устанавливать его как основное изображение для видео.
6. Писать под видео короткие описания в одном абзаце, чтобы еще до просмотра видео люди понимали, что их ожидает в этом видео.
7. Также нужен человек, разбирающийся в оптимизации видео для поисковых систем. Нужно находить и прописывать для каждого видео ключевые теги, чтобы видео чаще находили через поиск в ютубе.

Помощниками могут быть люди, уже имеющие опыт в этом деле. Или же этому можно легко самостоятельно обучиться, просмотрев обучающие видео в интернет.

Если вы такой человек, приглашаем вас в медиа служение!

Занимаясь этим служением, вы будете приносить действительно большую пользу и служить тысячам людей по всему миру. За это вы, непременно, получите награду от Господа и благодарные молитвы от многих людей. И, помимо этого, вы также получите ценнейший опыт в медиа сфере, который точно пригодится вам в жизни, а может, и в профессиональной деятельности.

Ждём вас! Пишите нам, и будем вместе трудиться для благословения многих!

Пасторская группа церкви “Благословение Отца.”
l0l0@i.ua

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!