Онлайн группа для пасторов

11:38 -- 29.03.2020

Международная онлайн Skype группа для пасторов, чтобы раз в неделю вместе выходить на связь, пребывать в слове, молитве, делиться свидетельствами Божьих чудес, вместе возрастать в вере. Группу будут вести пасторы церкви «Благословение Отца» Киева - Дмитрий Лео и Валерий Гриб.

Онлайн группа для пасторов

Цель онлайн группы для пасторов

Группа предназначена только для старших пасторов церквей и её целью является — наставничество, поддержка и снаряжение для сверхъестественного служения, которое сопровождают чудеса и знамения. На группе будут подниматься важные темы касающиеся жизнедеятельности и успеха церкви.

Для кого эта группа

Онлайн группа предназначена для пасторов церквей, которые знакомы с учением, видением и служением церкви «Благословением Отца». Если вы пастор, который имеет подобное видение и несет подобное служение, мы приглашаем вас присоединяться в это пасторское общение.

Как присоединиться

Нужно связаться с нашим администратором и вас добавят в онлайн группу, которая будут проходить в Скайп.

+38 (099) 620 98 79 (Viber, WhatsApp, Telegram)
+38 (097) 062 07 07
+38 (093) 062 07 07

Во вторник в 18:00 вы получите голосовой звонок от администратора группы. Вам нужно будет подтвердить соединение (нажав на иконку с телефонной трубкой) и после этого связь начнется. Дополнительные инструкции вы получите во время подключения или в начале общения. Если вам что-то непонятно, отправьте нам вопрос на e-mail, вайбер, телеграмм, вотсап, скайп и мы вам ответим.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!