Дмитрий Лео. Великие финансовые чудеса

14:08 -- 04.11.2021

Старший пастор церкви «Благословение Отца» Дмитрий Лео поделился словом: «Великие финансовые чудеса». Отрывок онлайн служения «Исцеление, свобода, прорыв» от 30.10.2021

Сейчас у нас будет очень приятная молитва. Это всем этим молитвы нравятся. Будем молиться о финансовых чудесах. И чудеса таки происходят среди нас, друзья! И именно чудеса!

Я пару свидетельств выбрал, которые у нас здесь произошли. И именно такие, чтобы видно было, что это именно чудо! Не просто какое-то совпадение. Приготовьте сейчас карточки ваши, приготовьте кошельки, что там у вас есть. Потому что вам нужен какой-то отклик вашей веры. Поверьте. Потому что эти свидетельства они как раз связаны с такими вещами.

Освобождение от долга в 75 000 грн! Послушайте внимательно. Возможно, у вас больше. Возможно, у вас меньше. Возможно, не у вас, а у ваших детей или родственников. Знаете, не важно. Берите это для себя.
Итак, освобождение от долга в 75 тыс. грн, запоминайте детали.

«У меня уже давно был кредит и набежали большие проценты, которые я не могла покрыть. Там было 75 тысяч гривен, но после молитвы человека Божьего…», - друзья, молитвы работают. Мы не просто сотрясаем здесь воздух. Поэтому люди, которые ждут каких-либо чувств, не ждите каких-то чувств. Просто летит молитва и ты ее или ловишь, или не ловишь. Ты или хватаешь, или пропускаешь, и хватает тот, кто позади тебя.

«…и после молитвы человека Божьего я пошла в банк, и хотела, чтобы сделали реструктуризацию. Когда работник банка зашел посмотреть список должников, он был удивлен, что меня там вообще нет. Я спросила: что мне делать? Он ответил – идите спокойно домой». Слава Господу! 75 тысяч! Господь, спасибо! Аллилуйя!

«После молитвы на карту пришло 50 тысяч гривен. Хочу прославить Иисуса и ободрить народ Божий. Я смотрела ваш эфир…», - друзья, смотрите внимательно. Ну я хочу, чтобы мне тоже на карту 50 тысяч падало. И это не жадность, мы знаем куда деньги направить. Не переживайте. Потому что есть всегда отвес. Как бы ты не кричал, как бы ты не просил, много или мало ты жертвуешь, все равно есть отвес. Жадность – фактор минус. Щедрость – фактор плюс всегда будет.

Поэтому если ты щедрый человек, да что хочешь проси вообще. Не проблема. Если ты жадный человек, то не переживай, у тебя там все заблокировано. Поэтому есть фактор плюс, есть фактор минус. Это уже наш вопрос: сокращать факторы минус и увеличивать факторы плюс. Но, молиться мы должны и верить должны.

Читаю дальше:
«Я смотрела ваш эфир, во время которого молились о финансах. Я взяла банковскую карту, побрызгала ее помазанной водой…», - никто не объяснит причем здесь кусок пластика, счет в другом месте и помазанная вода. Никто не объяснит какая здесь вообще связь. И не надо объяснять ничего. «… и помолилась вместе с вами». И друзья, может вы тот ненормальный человек (для этого мира ненормальный, но для Бога нормальный), который сейчас будет брызгать водой карту. Не переживайте с ней ничего не станет. Но есть шанс, что туда могут прийти деньги.

«… и помолилась вместе с вами. Даже представила, как мне начисляют деньги. Положила карту в кошелек и забыла об этом. В начале следующего месяца мне пришло уведомление из банка о начислении денег. Я три раза перечитывала это сообщение. Не могла поверить. Только представьте, пришло 49 600 грн. И потом через две недели вдогонку пришло еще 3 000 грн. Спасибо тебе, Иисус». Это Оксана, свидетельство Оксаны.

Итак, было 2 составляющих: кто-то верил, а кто-то совершал молитву. Поэтому, я сейчас буду в роли тех, кто совершает молитву. Я кстати, хочу быть в роли того, кто принимает так же. Мне тоже деньги нужны, люди. Давайте, я за вас помолюсь, а вы обо мне помолитесь.

Хорошо, приготовьте ваши карты. Если у вас нет карт, я тоже, кстати, с картой не хожу, давайте по вере, что-нибудь приготовьте. Дайте мне хотя бы бумагу какую-то, как будто карту, хоть что-нибудь. Мне нравится символика. Аллилуйя.

Нам, когда нужна большая сумма денег, мы берем просто делаем конверт большой на эту сумму из бумаги. Пишем на нем. И каждый день, когда мы молимся утром, вечером, поднимаем этот конверт и говорим: «Господь, спасибо, он наполняется деньгами. Здесь есть эта сумма».

Дмитрий Лео. Великие финансовые чудеса

Ок. Что там у вас есть?! Поднимайте ваши руки, кошельки, карточки, телефоны, у кого в телефонах какие-то платежные системы.

«Господь, благодарим Тебя за Твое Слово. Которое говорит, что все, о чем мы будем просить в вере, мы получим. Мы верим в финансовые чудеса. И я провозглашаю Слово: «Финансовые чудеса произойдут в твоей жизни! Даже на этой неделе. Финансовые чудеса, не просто совпадения».

И давайте скажем: «Я призываю финансовые чудеса». Пусть Бог Всемогущий прострет Свою руку и совершит чудеса в вашей жизни. Я призываю чудеса на ваших счетах. Чудеса в ваших кошельках. Чудеса в ваших хранилищах, где вы их храните. Чудеса в ваших карманах. Чудеса с финансами для того, чтобы вы были даятелями, жертвенными, имели хлеб насущный, помогали другим и радовались Господу. Во Имя Иисуса принимайте чудеса. Принимайте пополнение счета. Принимайте аннулирование долгов. Принимайте покрытие кредитов. Принимайте. Принимайте. Принимайте.

Я провозглашаю: «Деньги, которые вам должны, будут возвращаться». Там, где они застряли, я провозглашаю: «Прорыв!». Это уходит. То, что сдерживает уходит. Деньги возвращаются. Бизнесмены, которым не перечисляли деньги, я провозглашаю: «Прорыв! Прорыв! Прорыв! Они возвращаются!». Люди, кого обвинили, забрали деньги, заблокировали счета, я провозглашаю: «Разблокировку счетов!». Во Имя Иисуса. Пусть Бог вступится за вас. Пусть Бог ответит вам. Пусть Бог явит чудеса. Во Имя Иисуса Христа. Благослови, Господь. Благослови. Благослови. Благослови.

Теперь начните благодарить, благодарить Бога за те чудеса, которые к вам приходят. Говорите: «Господь, спасибо, чудо приходит в мой дом. Спасибо, я скоро куплю новый дом, который мне понравился. И все деньги на него есть. Спасибо, Господь, меня не уволят, меня переведут на более высокооплачиваемую работу. Спасибо, Господь, у меня нет долгов на счету, там есть плюс, там идет увеличение».

Начинайте, благодарите по вере: «Благодарю, Господь, за новую работу…», - если у вас нет. «Благодарю Тебя, что муж находит работу. Благодарю за хорошие сделки. Благодарю за крупные сделки. Благодарю, Господь, что деньги приходят во Имя Иисуса».
Высвободи, Господь. Высвободи, Господь. Аллилуйя!

И когда я так молюсь, я всегда вижу ваши глаза. Вы видите спины друг друга, а я вижу ваши глаза. И я скажу, что тут 99% людей, в глазах которых видна вера. Друзья, это атмосфера, в которой происходят чудеса. Вы обязательно получите. Вот не сомневайтесь. Обязательно получите.

Потому что, там, где в глазах все потушено, нету света, там конечно… 1% всегда есть таких людей. Но я молюсь об этом одном проценте, чтобы у вас в глазах так же был этот огонь и была вера.

Внимательно послушайте, это не имеет отношение к данной молитве, но это вообще имеет отношение к принципу. Когда Отец своего мальчика принес ученикам, они не смогли его освободить, исцелить. Потом он к Иисусу его принес и говорит: «Ну если можешь, помоги. Если можешь как-то». Он смотрел, знаете, - кто мне поможет?! А Иисус отвечает: «Все возможно тому, кто верит. Если хоть сколько можешь веровать, все можно верующему».

Мы очень часто смотрим, что нам кто-то должен помочь. Он говорит: «Нет, если хоть чуть-чуть можешь верить…», - Он перенаправил вообще взгляд этого человека. Говорит: «Нет, это тебе нужно верить, и ты получишь чудо. Ты к ученикам пришел, искал. Теперь от Меня ищешь». Да мы не против. Он говорит: «Тебе нужно верить». Вот ключ, он у тебя в руках. И не сказал: «Тебе нужна великая вера». А «Если хоть сколько-нибудь можешь веровать, верь хоть сколько-нибудь. Хоть чуть-чуть. И получишь».

Поэтому я молюсь прямо сейчас за тех людей, кто думает «Ой, кто б мне помог?! Где бы мне взять помощь?! Кто бы мне помог?!». Если хоть сколько-нибудь можешь веровать – все можно верующему. Это ИСТИНА. Это слова Иисуса Христа. И это истина. За истину нужно хвататься.
Аллилуйя! Спасибо, Иисус!

Текст и картинка подготовлена Мариной Серковой

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!