Свидетельство Джона Пол Джексона о духе прорицания

11:59 -- 17.09.2018

Джон Пол Джексон рассказал о своем опыте столкновения с духом прорицания. Бог открыл ему откуда этот дух так много знал о нем и девушке. Опубликовано на imbf.org

Я зашел в одно здание, и решил узнать у секретаря, могу ли я найти там работу.

Когда я вошел в комнату, женщина мне говорит: «У тебя есть особый дар и призвание. Ты можешь дать мне твои часы на минутку?» Я снял часы и дал ей. Через минуту она продолжила: «Ты приехал в этот город из северной части страны, и у тебя там осталась твоя девушка невысокого роста с темными волосами. И и она тебе написала письмо, через два дня ты его получишь. Эта девушка будет твоей женой».

Она закончила и отдала мне часы. Я развернулся и вышел из этого кабинета. Выбросив часы в урну, я пошел домой.

Через два дня ко мне пришло письмо от моей девушки, которая жила в северной части страны, которая была невысокого роста и у нее были темные волосы.

Я задал себе вопрос: откуда она знала о моих дарах, девушке и письме?

Очень просто. В духовном мире есть демоническая сеть обмена информацией. Женщина имела дар получать откровения извне, поэтому, как только я вошел в комнату демоны открыли ей, что я имею дар и на мне есть Божье призвание.

Откуда они это знали?

Другие демоны видели до этого, как через меня в церкви высвобождались определенные дары.

Откуда они знали о будущем?

Просто они знают Писания и волю Божью для жизни любого человека. Все это написано в Библии. Фактически они не знали о том, что будет в будущем, но они использовали Божьи обетования о нас.

Как они узнали о моей стране, девушке и письме?

Обратите внимание, что это были свершившиеся события! Вот и секрет. Когда она попросила мои часы, она связалась через этот предмет с демонической сетью и получила сведения обо мне.

Демоны передали то, что они видели. Мою девушку, ее цвет волос и то, что она писала мне письмо. С той части страны письмо идет примерно два дня. Вот откуда она знала, что написано письмо, и оно придет ко мне через два дня.

Но в этих сведениях было то, что демоны не могли знать и они допустили ошибку.

Эта девушка не стала моей женой. Я женился на другой девушке и у нее другой цвет волос. Демоны не могут видеть будущее.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!