Или исцелите больных, или не мешайте нам это делать. Дмитрий Лео

13:35 -- 23.08.2017

Если вы практикуете исцеление больных и изгнание демонов, вы столкнетесь с очень странной реакцией верующих.

Когда Иисус воскресил Лазаря из мертвых, можно было увидеть два противоположных «лагеря». Одни люди были рады, видя Лазаря живым, другие люди были злы и хотели убить Лазаря. Подобное происходит в наши дни.

Если вы практикуете исцеление больных и изгнание демонов, то исцеленные и освобожденные люди будут рады вашему служению. Однако многие другие верующие будут критиковать вас за ваш стиль служения, подвергать сомнению исцеления и распространять о вас ложь. Звучит глупо и не логично. Но это то, что сегодня происходит по всему миру.

У нас было 18 видеоканалов на ютуб, где мы выкладывали разные интересные видео.Угадайте, какие видео больше всего подвергались критике в комментариях, получили больше дизлайков и пометок, как видео с непристойным содержанием? Это были видео со свидетельствами исцелений, чудес и освобождений.

Как вы думаете, кто чаще всего оставлял очень негативные, оскорбляющие и жесткие комментарии? Их писали верующие с разных конфессий. Больше всего их было из протестантского направления.

Мы занимались аналитикой каналов и были шокированы тем, кто именно противостоит сверхъестественному служению. Был небольшой процент хейтеров из неверующих и сатанистов, но большинство – это были те, кто называют себя учениками Иисуса.

Очень печально…

Я пришел к выводу. Чтобы нести такое служение, нужно быть готовым к критике и нападкам. Если у вас исцеляются 100 человек в год, этого никто из них не заметит. Но если один человек не исцелился и умер, это будет использовано против вас в контексте, что вы виноваты в смерти того человека. Вам скажут: «Почему вы его не исцелили!? Где ваша вера!? У вас нет никакой силы! Вы дурачите людей!» и т.п.

Хочу посоветовать тем, кто действительно идет путем Иисуса и старается быть Его учеником: просите у Бога терпения и стойкости. Сатана будет использовать людей, чтобы клеветать на вас и затем остановить вас. Его цель, чтобы вы прекратили делать дела Иисуса и присоединились ко многим, которые встали на противоположную сторону.

Вокруг вас много людей, которые отказываются идти в наступление, но находятся в окопах. Они наблюдают в бинокль за вашим сражением и затем оживленно комментируют и критикуют ваши действия на поле боя. И чаще всего, они приходят к заключению, что вы «никто» и ваше служение «ничто».

Пусть Бог даст вам терпения и мудрости не оглядываться назад, но смотреть вперед на Того, Кто пошел впереди нас. Его Имя Иисус!

Дмитрий Лео.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!