Дмитрий Лео. Пастор купил продукты, а получил Библейскую школу

20:13 -- 07.01.2018
Блог Дмитрия Лео

Предлагаю вам интересное свидетельство, которое слышал от одного человека Божьего. Суть этой истории в том, что нам важно быть чувствительными к Святому Духу. Он может попросить нас сделать одно дело, которое нам не интересно, а воздаяние придет в другой сфере, которая нам интересна.

Один пастор мечтал о создании Библейской школы, но у него ничего не получалось. Однажды он получил откровение купить много продуктов и отдать их нуждающемуся человеку. Он запаковал продуктами багажник автомобиля и отправился на поиски.

Пастор ездил по округе и спрашивал людей, знают ли они кого-то, кто нуждается в продуктах. Ему называли разных людей, но слушая сердце он понимал, что это не они и ехал дальше.

Наконец, ему сказали об одной женщине, которая очень нуждается и он почувствовал, что это она. Когда он пришёл к ней домой и спросил, нуждается ли она в продуктах, она воскликнула: «Слава Богу!» В её холодильнике была только банка с водой и больше ничего. Женщина воспитывала детей своей сестры наркоманки и действительно очень нуждалась.

Когда у них закончились продукты, вместе они молились и верили, что Бог заполнит их холодильник до отказа. Так и получилось, весь холодильник был забит продуктами.

Но на этом история не закончилась.

Когда пастор искал дом для урока по изучению Библии он спросил эту женщину, знает ли она кого-то, кому это может быть интересно. Женщина не только предоставила свой дом для этого, но и собрала большое количество людей.

Она просто рассказывала всем свою историю, и люди сразу соглашались прийти. Так на том месте возникла школа по изучению Библии.

Автор: Дмитрий Лео

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!