Дмитрий Лео. Он получил сразу 15 тысяч долларов, когда сделал это

18:10 -- 22.02.2018
Блог Дмитрия Лео

Один брат хотел купить дом, но не мог, потому что не хватало денег для первого взноса. Он долго молился, но сдвигов не было. После прослушивания проповеди он сделал что-то необычное и не логичное. Однако это сработало и их семья быстро купила дом. Вот его свидетельство.

Одному брату нужны были 15000 долларов, чтобы сделать первый взнос на покупку дома. Однако у него было всего 2000 долларов. Они много молились, но ничего не помогало. После прослушивания проповеди о том, как действуют законы преуспевания, он принял решение помолиться и спросить Бога, что делать с этими деньгами. Он получил откровение пожертвовать все эти деньги другой семье, которая нуждалась в доме больше, чем они. Он это сделал. Через пару недель к этому брату позвонил один человек и сказал, что дает ему 15000 долларов. После этого они купили дом.

Принцип преуспевания, который он использовал очень прост, однако не многие практикуют это в своей жизни и поэтому лишаются финансовых благословений. Брат не давал, чтобы получить. Он давал, потому что его сердце указало ему на еще большую нужду, чем его собственную. В этом и есть секрет. Восполняйте нужды других и ваши нужды будут восполнены. Принцип преуспевания работает именно в такой последовательности, а не наоборот.

Автор: Дмитрий Лео

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!