Дмитрий Лео. Он не хочет ходить за вами, Он хочет водить вас

07:17 -- 04.05.2018

Люди обращаются к тому, кто знает прошлое, например в гугл, а должны обращаться к Тому, кто знает будущее, чтобы знать куда идти и что делать завтра. Вам нужен Святой Дух и Его водительство!

Дмитрий Лео. Он не хочет ходить за вами, Он хочет водить вас

Многие просят о Святой Духе, но в реальности игнорируют его.

Иоан.16:7 Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,

Построить отношения со Святым Духом важнее, чем увидеть Иисуса или небеса. Именно Святой Дух послан к нам, чтобы быть с нами до конца нашей жизни.

Рим.8:14 Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии.

Дух Святой ходит за многими, а нужно чтобы Он водил нас. Если Святой Дух сможет водить вас, Он будет использовать вас также, как использовал Иисуса. Он не хочет только ходить за вами, Он хочет водить вас.

Иоан.16:13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.

Многие проблемы приходят потому, что люди не слышат Бога и не знают будущего. Люди ищут ответы не там, где нужно и поэтому пропускают много благословений и попадают в неприятности.

С любовью, Дмитрий Лео

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!