Дмитрий Лео. 7 духовных законов процветания от мультимиллиардера

19:30 -- 11.01.2018

Посмотрел видео одного мультимиллиардера, который ранее не говорил о своей вере в Бога, но в последнее время стал говорить о том, что он верит в Бога и посещает протестантскую церковь. Мне понравились его законы процветания и я решил поделиться ими с вами.

Дмитрий Лео. 7 духовных законов процветания от мультимиллиардера

Закон воображения.

Библия открывает нам планы Бога для нашей жизни. Сначала вы должны увидеть процветание и понимать, чего вы хотите. Затем запишите это. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.

Закон даяния и получения.

В Библии написано: «Давайте, и дастся вам.» Когда вы получаете блага, очень важно делиться ими с окружающими. Если у вас дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Если вы все-таки используете ваш дар, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь. Чем больше хорошего мы отдает другим, тем больше хорошего мы получаем. Мы отдаем одним путем, но получаем разными путями.                                                                             

Закон циркуляции (течения).

Библия говорит о том, чтобы мы забывали старое. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить то, что вы желаете. Деньги должны двигаться всегда. Приучите себя давать другим, даже если это не много.

Закон творчества.

Творите, создавайте новое и радуйтесь от созерцания созданного. Смотрите на все по-другому и вы будете процветать. Всё гениальное – просто и даёт «рост», всё сложное – ложно.

Закон вакуума.

Библия говорит: «Пускайте хлеб по водам.» Создайте вакуум для нового, избавившись от старого. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Отпустите неправильные отношения с кем-то и откройте место для новых.

Закон десятины.

Это просто закон благодарности Богу – 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги – обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д. Я начал давать десятину в церковь, будучи бедным, всего 1 доллар, и увидел, как она работает. Я делаю это всегда и моя десятина растет.

Закон прощения.

Написано: «Кто не простит, тот обнищает.» Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать процветание. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые «пожирают» вас и не дают вам покоя. Нужно отпустить прошлое и простить себя и других за все ошибки. Когда мы прощаем – мы идем дальше. Это имеет влияние и на наше процветание.

- – – – -

Я не знаю, как вам, но мне это понравилось. Много раз убеждался, что нам нужно больше строить свои дела на Слове Божьем. Давайте делать это, и мы увидим успех.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!