Дмитрий Лео. Сколько щупалец у этого монстра

12:00 -- 10.09.2010

Какие щупальца монстра удерживают наших близких? Что делать, чтоб раскрылась эта мертвая хватка? Опубликовано на imbf.org

Сезар Кастельянос учит своих лидеров, что если вы не сражались за человека хотя бы 30 дней, то можете и не приводить его в церковь, потому что он посидит на лавочке и после собрания все равно уйдет обратно в мир.

Пастор Сезар Кастельянос из Колумбии годами молился за своего родного брата о его покаянии, но он не каялся. Тогда он взмолился Богу и спросил в чем проблема. Господь задал ему вопрос. – «Сезар, кто сильнее Я или дьявол?» – «Конечно Ты Господь». Ответил Сезар. – «Тогда почему до сих пор ты позволяешь дьяволу держать в плену своего брата?» – «Ты должен отвоевать своего брата у дьявола». После этого Сезар в молитве и посте начал сражаться и воевать за своего брата и тот через две недели в слезах прибежал в церковь и отдал свою жизнь Христу и сейчас является помощником Сезара.

Сезар Кастеланос учит своих лидеров, что душу нужно отвоевать для Господа. ‘Если же Я Духом Божиим изгоняю бесов, то конечно достигло до вас Царствие Божие. Или, как может кто войти в дом сильного и расхитить вещи его, если прежде не свяжет сильного? и тогда расхитит дом его. Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.’ (Матф.12:28-30)

Рейнхард Боннке мощный евангелист, приводящий сотни тысяч к Христу не делает это без мощной подготовки. Его молитвенники приезжают на два три месяца перед круссейдом, поселяются в гостинице и отвоевывают души в молитвах, ходатайстве и посте. После этого делается евангелизация и подготовленные души приходят к Христу.

Мы должны быть настойчивы в молитве, несмотря на неудачные попытки. Иногда твердыни или болезни не разрушаются и не уходят после одной молитвы, но требуется много времени и молитв.

Махеш Чавда рассказывает. Одна слепорожденная женщина выходила на молитву за исцеление семь раз и только на седьмой раз была исцелена. Господь показал мне, что глаза той женщины, семь раз выходившей на молитву, опутывало своими щупальцами существо, напоминающее осьминога. Всякий раз, когда я молился, помазание Божье сходило и отбивало одно из щупалец. В течение следующей молитвы еще одно из щупалец сверхъестественно удалялось. В конце концов, во время последнего собрания женщина вышла на молитву с единственным оставшимся щупальцем, которое все еще опутывало ее глаза. Похоже, это был дух слепоты, который удерживал женщину в мире тьмы. Когда я молился за нее в последний день, оставшееся щупальце было удалено, и женщина смогла ясно видеть. Господь открыл мне тогда, как демонические силы целыми армиями сдерживают и блокируют нас.

Итак, давайте продолжать молиться и отвоевывать тех, кто еще не веруют в Иисуса. Давайте продолжать молиться за исцеление тех, кто еще не исцелен. Ведь мы не знаем, ‘сколько щупалец у этого монстра’ и поэтому нам нужно наносить ему удары до тех пор, пока человек не будет полностью освобожден.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!