Свидетельства за Октябрь Ноябрь 2021. Церковь «Благословение Отца

12:58 -- 14.04.2023

Рады поделиться свидетельствами чудес, которые совершил Господь в течение октября – ноября 2021 года, после онлайн служений церкви «Благословение Отца».

Он кашлял кровью

У брата было подозрение на рак либо туберкулёз легких, так как он кашлял кровью. После того, как мы с вами молились, он прошёл полнейшее мед обследование у лучших специалистов. Его лёгкие чистые и здоровые! Аллилуйя!!!

Господь зцілив мою спину через молитву

Дякую Ісусу за зцілення! Було защемлення в хребті. Біль була на півспини, і затерпла вся права рука. Ця біль була на протязі двох тижнів. І сьогодні, коли молився пастор Дмитро, я отримала зцілення! Дякую Тобі, Боже!

И я не заболел! Слава Господу!

10 дней я находился в квартире с пятью людьми, болеющими ковидом, и не заразился. Пастор именно об этом говорил на служении. Что нам нужно бодрствовать. Мы с мамой молились и слушали проповеди целыми днями. И я не заболел! Слава Господу!

Бог подтвердил учения по Слову сверхъестественным чудом

Мне нужны были финансы. Я молилась по Слову Божьему и ожидала. В общении с наставником я получила совет о сеянии. Бог через пастора Дмитрия в школе «Основы веры» подтвердил это по Слову Божьему и объяснил практическое применение. Я приняла, послушалась, применила это в действии. Я отдала десятину и посеяла в детей Божьих. Бог не заставил долго ждать, Он верный! Сразу же после служения мне на карточку пришла сумма в 10 раз больше, чем я посеяла!!! Бог подтвердил учения по Слову сверхъестественным чудом. Спасибо Ему!

Во время молитв на меня сошла сила Божья. Спина исцелена

После уборки всегда не менее двух дней болело и тянуло в пояснице с правой стороны до самого копчика. Специальные упражнения не решали проблему до конца. И я решила взять исцеление верой. Я попросила на служении у Бога исцеление. Во время молитв на меня сошла сила Божья, и я почувствовала, что что-то происходит именно в той зоне, где была боль. Я получила исцеление! После очередной уборки я не чувствовала никакой боли, поясница в полном порядке! Благодарю за служение и за чудеса Божьи!

Ни одной негативной мысли

На субботнем служении было слово знания о том, что Бог освобождает кого-то от сильной атаки на разум. Это было для меня. Теперь мой разум чист и свободен. С тех пор – ни одной негативной мысли. Я стала переживать Духа Святого, и любовь Бога наполняет меня. Я много лет пила таблетки антидепрессанты, а теперь не пью. Слава Богу!!! Я праздную свою победу!

Включил – РАБОТАЕТ!

Друзья! Сегодня включил гриль в печке, и он не работал. Включал много раз и оставлял включенным надолго, и он так и не заработал. По факту, сгорел тэн, что нагревается, это понятно. Потом говорю: «Иисус! Все, что Ты мне дал – в Твоей власти, и все работает!» Включил – РАБОТАЕТ! Реально и без преувеличений! Приятного аппетита всем! Иисус Господь!

Слово знания о заклятом

В течении длительного периода (приблизительно полгода) были ночные атаки, пропадал сон. И это отразилось на моем самочувствии. Я сама молилась, исповедовала обетования, но, увы, это продолжалось. Но когда за меня помолились на молитвенной группе, и у сестры было слово знания о заклятом, я выбросила 2 книги, в которых были рецепты трав и народные заговоры. А это не от Бога. И сейчас я сплю нормально. И благодарю моего Господа за милость! Алилуйя!

Мне сообщили, что мой долг в 30 тысяч закрыт!

Помолилась сегодня во время проповеди пастора Дмитрия с верой о финансовом прорыве, полностью доверяя Господу. Через час поступил звонок из моего банка. Мне сообщили, что мой долг в 30 тысяч закрыт! Слава Господу!

Пришло 15 тысяч рублей

Сегодня посмотрела эфир на тему финансовых чудес и помолилась вместе с пастором. И в этот момент пришли деньги на карту. Пришло 15 тысяч рублей. Не хватало как раз этой суммы, чтобы забрать машину с ремонта. Спасибо Папе Небесному!

Отдала долг! Спасибо большое Богу!!!

Вчера вы молились о финансовых чудесах для меня. И сегодня Бог послал мне 10 тысяч рублей. Слава Богу! Бог также явил чудо и моей дочери Ангелине. Она нашла деньги, 5000 тысяч рублей. Отдала долг! Спасибо большое Богу!!!

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!