Свидетельства за Декабрь 2021. Церковь «Благословение Отца»

13:18 -- 14.04.2023

Рады поделиться свидетельствами чудес, которые совершил Господь в течение декабря 2021 года, после онлайн служений церкви «Благословение Отца».

Господь избавил от опухоли и рубцов!

Несколько лет назад мне вырезали опухоль в желудке. Периодически нужно проходить обследование. И у меня снова обнаружили новую опухоль. Сказали, что нужно пройти колоноскопию. На онлайн группе я попросила за меня помолиться. Когда я приехала в больницу, немного переживала, но вспомнила, что за меня помолились, и это меня укрепило. Сделали наркоз, проверили. И врачи были удивлены. Ничего не было, всё было чисто, и даже рубцы после первой операции исчезли! Иисус – Господь! Вся слава Ему!

Приказала волосам расти густыми и здоровыми во имя Иисуса

Хочу поделиться своим свидетельством славы Божьей. У меня сильно выпадали волосы. Когда я мыла голову в ванной, было много волос. Я даже испугалась. Сказала Господу, что не хочу быть лысой. И помолилась, приказав волосам расти во имя Иисуса густыми и здоровыми. И забыла об этом. Пошла к парихмариху через некоторое время, а она мне говорит что никак не может уложить волосы, потому что выросло очень много новых коротких волос по всей голове. И спросила что я делала. Через пару лет волосы снова начали выпадать. Я вспомнила как молилась раньше. И сделала то же самое. Приказала волосам расти густыми и здоровыми во имя Иисуса. И снова забыла об этом. Пошла к моему парикмахеру, а она снова спрашивает меня что я делала, потому что выросло очень много новых коротких волос. Вот так два раза Господь обновил мне волосы. Спасибо Тебе, Иисус!

Господь исцелил меня! Уже второй месяц подряд всё идёт регулярно!

Хочу засвидетельствовать о Божьей славе! После двух внематочных беременностей (последняя была в 2015 году), у меня был очень сильный гормональный сбой. Уже 6 лет менструации шли 1 раз в год. Меня это сильно огорчало, так как я понимала, что моя репродуктивная система работает неправильно. К врачам не обращалась, так как последняя операция была тяжёлая, и был страх перед генекологом, и было затруднительное финансовое положение. Я стала молиться и провозглашать правильную работу гормонов и репродуктивной системы. Кроме того, извините за откровенность и прямолинейность, намоленные кусочки ткани я ложила себе в нижнее белье. И о чудо! Господь исцелил меня! Уже второй месяц подряд всё идёт регулярно! Хотя до этого я думала, что у меня уже менопауза. Слава Богу! Спасибо тебе, Господь! Ты – наш Целитель! Аллилуйя!

И я поняла, что Иисус исцелил меня ещё тогда на служении!

Ория, 60 лет. Хочу засвидетельствовать о славе Божьей в моей жизни. Случилось так, что одновременно произошло несколько стрессовых ситуаций (умер отец, отстранили от работы, не защитали пенсионный трудовой стаж), и организм не выдержал нервной нагрузки. Все органы брюшной полости воспалились. Увеличились печень и селезёнка, дал сбой жёлчный пузырь. Я испытывала невыносимую боль и на тощий желудок и после приёма пищи. После прохождения всех обследований и сдачи всех анализов, мне назначили лечение. Но ничто не помогло. Мои страдания продолжались почти месяц. Однажды на субботнем служении, когда пастор и служители молились, я держала руку на животе, так как испытывала мучительную боль. После молитвы, придя домой, я даже не поняла, что чудо исцеления уже произошло. Боли не было, но я думала, что просто немного отпустило. На следующий день я тоже чувствовала себя прекрасно. И я поняла, что Иисус исцелил меня ещё тогда на служении! Вся слава нашему Господу Иисусу Христу! Благодарю Бога и всех служителей церкви за труд на ниве Божьей! Аллилуйя!

Впервые не было никакой боли, лёгкость в ногах

Соня, Покровское, Днепропетровская область. У меня очень болели стопы и пятки. Я мучилась с этой проблемой четыре месяца. Не могла вставать на ноги, надо было долго расхаживаться. На прошлом служении было слово знания, что у кого-то болят стопы, и чтобы этот человек ходил в промоленных носках. Я так и сделала. Надела носки и лягла спать. Утром встала, и впервые не было никакой боли, лёгкость в ногах. Господь исцелил! Слава Иисусу!

Старая стиралка заработала!

Свидетельство технического чуда. У меня есть стиральна машинка, которой более 10 лет. Внутри была какая-то поломка, и несколько месяцев мы не могли стирать с лосьоном (машинка сливала его вместе с порошком), вещи не смягчались. Думала починить ее, но пришлось бы немало денег отдать за ремонт. Я решила верой провозгласить сверхъестественную починку. Машинка начала работать! Сегодня я постирала кучу вещей с лосьоном, и когда вытащила одежду, она вся благоухала! Слава Богу за такую поддержку и чудо!

Бог исцелил машинку в пути на Днепр

На прошлой неделе у меня сломалась машинка прямо перед приходом клиента. Я пришла домой, попробовала включить её ещё раз, но она не включилась. Я отправила ее в Днепр к мастеру, чтобы он её починил. Позвонила служителю. Он предложил возложить на неё руки и помолиться. Я объяснила, что отправила машинку, и что она уже в пути. Но мы всё-равно помолились. Сегодня мне перезвонил мастер и спросил что не так с моей машинкой. Я удивилась и объяснила, что она не включается. Он сказал, что она прекрасно работает. Мне даже стало как-то неудобно. В общем, Бог исцелил машинку в пути на Днепр. Сегодня мне ее возвращают, и я приступаю к работе. Я счастлива! Спасибо, мой Бог, лучший в мире Папа!

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!