Свидетельства за Август 2021. Церковь «Благословение Отца»

17:19 -- 30.03.2023

Рады поделиться свидетельствами чудес, которые совершил Господь в течение августа 2021 года, после онлайн служений церкви «Благословение Отца».

Нет ни полипов, ни новобразований!

Моя неверующая подруга попросила меня помолиться за неё. Она ходила к гинекологу, и у неё обнаружили полипы на матке и новообразования. Сама матка была сильно увеличена. Врач сказал, что нужна операция, и в последствии нужно будет принимать гармональные препараты. После молитвы она прошла полное обследование, и доктор сказал, что она полностью здорова! Нет ни полипов, ни новобразований! И размер матки в норме! Слава Господу!

Господь выровнял мне левую ногу!

Господь выровнял мне левую ногу! После родов она была в неправильном положении. Я даже не заметила когда именно она выровнялась, но думаю, что на одном из прямых эфиров по средам, когда молился пастор. На этих днях Дух Святой обратил моё внимание на то, что дискомфорта при ходьбе нет. Колени больше не прикасаются друг ко другу. И мне легко наступать на всю стопу. Ноги ровные! Спасибо тебе! Иисус! (Оксана Настасийчук)

10 лет были кисты в носу, сейчас – нет!

Благодарю Бога за исцеление от кист в пазухах носа. Рентген показал, что их больше нет, и пазухи носа чистые! А до этого эта проблема была у меня около 10 лет. Бог милостив!

Господь прилепил мне огромный золотой пластырь

Я была на молодёжном ретрите. И во время молитвы и поклонения я увидела видение как ко мне на грудной отдел прилепили огромный золотой пластырь нестандартной формы. Я искренне поблагодарила Господа, пока что до конца не понимая что это. А до этого у меня была проблема в грудном отделе и ключицах – началось воспаление суставов из-за неправильной работы мышц (и спортивных травм). И каждый день происходили защемления до боли. Утром я обнаружила, что у меня ничего не болит, я двигаюсь свободно без зажимов и хруста, кости грудного отдела и плеч исцелены! Слава Иисусу!

Бог исцелил меня от варикоза!

После молитвы об исцелении совершенно нет варикоза, который сильно мучал меня несколько лет. Раньше регулярно болели ноги, иногда не могла стоять и даже ходить. Теперь этого нет. Бог исцелил меня!

В 8.30 я обнаружила, что флюса нет!

Сегодня утром я проснулась около шести часов и обнаружила большой флюс на десне. Я ни капли не расстроилась, положила на десну помазаную салфетку, включила музыку пропитывания, помолилась, пообщалась с Богом. В 8.30 я обнаружила, что флюса нет! Вся слава Господу Иисусу Христу!

Прошёл месяц, изжога не возвратилась

У моей мамы проснулась изжога (гастрит). И несколько дней она не могла ничего есть. Я помолилась за неё, и через пару часов изжога полностью ушла. Прошёл месяц, изжога не возвратилась. Слава Господу!

Жена вынимая стиранную одежду, достала 17 долларов

Мы постоянно смотрим и слушаем ваши служения. У нас была финансовая нужда, и нам некуда было обратиться за помощью. Мы просили у Господа, у Иисуса, но не знали, как это будет. Жена запустила стирку в стиральной машине. И вынимая стиранную одежду, достала 17 долларов. Для нас это было явное чудо, потому что доллары у нас вообще не водятся. Слава нашему Господу Иисусу Христу!

Просила, чтобы ангел отремонтировал холодильник

Я возлагала руки на холодильник, у которого перестал работать мотор. И просила Бога Отца, во имя Иисуса, чтобы Он послал ангела. И чтобы ангел исправил, отремонтировал, починил холодильник. И холодильник заработал! Спасибо Богу!

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!