Откровение небес и ада семи Колумбийских подростков 5

12:00 -- 01.01.2018

Все вместе они были взяты Иисусом Христом и видели небеса и ад. Послушайте их свидетельство о красоте небес и мучениях ада. Из-за плохого качества записи мы смогли перевести только 6 свидетельств, которые первоначально были на испанском. Благодарим за перевод Claudia Alejandra Elguezabal.

Откровение ада

(5 – свидетельство)

Божье слово говорит нам в Рим. 6:23 «Ибо возмездие за грех – смерть, а дар Божий – жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем»

Когда мы опустились вниз я сильно испугался от того что там было. Я слышал множество голосов, которые стонали и кричали в полной темноте. Когда Господь появился, темнота рассеялась. Мы увидели тысячи и тысячи душ, которые просили о милости. Они кричали Господу, чтобы Он забрал их из этого страшного места. Нам было больно видеть то, что Господь сильно сожалел, когда видел этих людей. Многие кричали Господу, чтобы выйти из этого места хотя бы на минуту хотя бы на секунду. Господь спрашивал их; « Зачем вы ходите выйти? ». Они отвечали; « потому что я хочу быть спасенным. Я хочу раскаяться и спастись ». Но это было слишком поздно для них.

Дорогие люди, кто слушают меня сейчас, только сейчас есть возможность выбрать свою вечную судьбу. Вы можете выбрать или место вечного спасения или место вечного осуждения.

Мы спускались далее. Я видел что земля, по которой мы шли, трескалась от огня и из нее выходили грязь и языки пламени. Всюду был ужасный запах. Мы ощущали сильное расстройство и тошноту от запахов и того что мы видели там.

Вдали мы увидели человека, кто по талию был погружен в жгучей грязи. Внутри его скелета был серый дым, и мы спросили Господа, что это. Подобный дым был в каждом человеке в аду. Господь сказал нам, что это были их души пойманные в ловушку греховного тела; как это написано в Откровении 14:11 «и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его»

Мы начали понимать многие вещи, которые игнорировали на земле. Самое главное послание, которое мы поняли, это то, что наши жизни на земле определяют, где мы проведем вечность.

Взявшись за руки с Господом, мы продолжали идти дальше. Мы убедились, что ад имел множество разнообразных уровней мучений. Мы прибыли к месту со многими камерами, в которых мучились души. Эти души мучились многими демонами, которые проклинали их и говорили; « Ты проклятый негодяй, хвали сатану! Теперь служите ему, так как вы делали это на земле! » Души ужасно страдали от червей и огня, который покрывал их тела.

Мы видели двух мужчин в одной из тюремных камер, каждый из них держал в руке кинжал и наносил им друг другу удары. Они говорили друг другу; « Проклят ты! Из-за тебя я здесь! Ты привел меня сюда, ты затмил мне истину и не дал прийти к Господу! Ты не позволил мне принять Его! Много раз я мог принять его, и ты не дал мне этого сделать! Именно поэтому я здесь мучаюсь день и ночь!»

Через видение Господь показал нам их жизни на земле. Мы видели их вместе в баре. Начался спор, который привел их к драке. Они были уже выпившими. Один взял в руки бутылку, а другой вытащил нож. Они боролись, пока каждый не был смертельно ранен и умер. Эти двое мужчин были обречены на то, чтобы повторять этот сценарий вечно. Еще они мучились воспоминанием того, что они были лучшими друзьями на земле подобно братьям.

Я хочу вам сказать сегодня, что есть только один настоящий друг на земле – Его имя Иисус. Он настоящий друг. Он преданный друг, который всегда с вами во всякое время.

Идя дальше, мы увидели в другой камере женщину, которая вращалась в грязи. В той же самой клетке была огромная и жирная змея. Она подползла к женщине, обвила ее тело и вползла в нижнюю часть ее тела. Женщина вынуждена была иметь сексуальный контакт с этой змеей. В том месте все мужчины и женщины, которые имели на земле внебрачные связи, были вынуждены повторять это там в аду. Однако они должны были это делать со змеями покрытыми шести дюймовыми шипами. Змея разрывала каждый раз ее тело, когда заползала внутрь. Женщина закричала Господу и умоляла остановить это: « Останови это! Я не хочу этого больше делать! Пожалуйста! Останови это! » Она просила Господа, потому что змея разрывала ее тело уже множество раз.

Мы пытались закрывать наши уши руками, чтобы не слышать ее, но мы все равно слышали эти крики. Мы сказали Господу; « пожалуйста, Господь мы не хотим это больше видеть и мы не можем больше этого слышать! Пожалуйста!» Господь сказал;« необходимо, чтобы вы увидели это и таким образом вы сможете рассказать об этом другим, потому что Мои люди погибают и отвергают истинное спасение, истинный путь »

Мы продолжали идти и увидели гигантское огненное озеро с тысячами людей в нем. Они махали руками крича о помощи, но над ними летало много демонов. Демоны ударяли и травмировали людей копьями. Демоны дразнили и проклинали людей выкрикивая; « Проклятые негодяи! Теперь вы должны поклоняться сатане! Хвали его, хвалите его, так как вы это делали на земле! » Там были тысячи и тысячи людей, и мы были очень напуганы тем, что видели.

Издали мы увидели вставшего человека в большой боли и агонии. Над ним было два демона, которые мучили его. Они вонзали свои копья с крюками в тело этого человека и вырывали кусками мясо и ребра. Демоны также смеялись над ним все время. Господь показал нам, что этот человек имел еще одно мучение. Он не хотел, чтобы его семья попала в ад. Он мучился здесь, помня, что у его семьи был один шанс, когда они могли принять спасение, но они не приняли его. Будучи на земле он был высокопоставленным лицом и поэтому он предпочел проигнорировать спасение.

Затем демоны отрезали его руки, и этот человек упал в кипящую грязь, извиваясь в ней как червь. Его плоть сползала до костей из-за высокой температуры. Он пытался ползти как змея, чтобы вынырнуть из грязи, но у него ничего не получилось потому, что демоны начали топить его.

Затем мы увидели в одном месте еще много демонов. Я всмотрелся и увидел одного демона с одним крылом. Тогда я спросил Господа, почему у этого демона одно крыло. Господь ответил: « Это демон был послан на землю с определенной целью, но он не справился со своей задачей из-за одного из служителей Бога, и тогда был брошен в ад. Тогда сатана пришел и накал его, лишив одного из крыльев»
Тогда мы поняли, что мы христиане имеем всю власть и силу над всей силой врага.

Дорогие друзья те, кто слушает эти слова, эти свидетельства не для вашего осуждения, но для спасения;  так вы можете проверить себя и увидеть состояние вашего сердца перед Богом. Это для того чтобы вы могли изменить ваши пути от осуждения к спасению. Прямо сейчас смирите ваше сердце перед Богом и покайтесь в грехах, так, чтобы если Бог пришел сейчас вы не попали в то страшное место мучений. Там вы действительно поймете, почему Иисус заплатил такую высокую цену на Голгофском кресте.

Мы видели много людей в аду, которые так и не понимали, почему они оказались там. Они делали многие греховные вещи на земле, но они так не считали. Дорогой друг проверьте себя лично!  Не думайте, что ложь, воровство останутся незамеченными. Это есть грех в глазах Господа!  Дорогие братья остановитесь и прекратите делать эти вещи!  Я дал вам это свидетельство, чтобы вы изменились и смогли смело и прямо смотреть Богу в глаза.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!