Когда я сводил «666», у меня в руках загорелся ватный тампон

07:29 -- 16.04.2017

Недавно меня посетил мужчина, у которого на затылке было выбито «666». Летом он решил побриться наголо и свести цифры. Я принялся сводить. Вдруг в моих руках загорелся проспиртованный ватный тампон. Огонь перекинулся на парня, у него все волосы сгорели!

Константин Авраменко - оптик-лазерщик. Запатентовал в России, на Украине и в Канаде щадящий способ удаления татуировок и шрамов. Его аппарат - холодно-плазменный коагулятор - стирает рисунок с помощью электростатических разрядов, которые не проникают глубоко в ткани. Процент людей, которые с годами выводят тату, огромен. Двадцать человек из ста желают избавиться от ошибок прошлого, говорит Авраменко. Порой народ стыдится даже показывать набитое произведение искусства и пытается в домашних условиях вывести узор или надпись.

Знак сатаны не приносит человеку ничего хорошего. Причем, если я «стираю» такие страшные вещи, на меня тоже обрушивается вся отрицательная энергетика знака.

Я знал молодого человека, который на запястье выбил себе «666»

Парень производил впечатление бесноватого. После первого дня работы я на ровном месте споткнулся, упал, сломал руку. Рука зажила - вывихнул ногу. Закончилось все тем, что я пошел в церковь, только после этого продолжил работать с ним. После сведения трех шестерок мальчик немного пришел в себя - начал посещать школу, лучше себя чувствовал… Но через год он на этом же месте набил себе леприконса - лесного духа. Тоже страшный символ. Мне тогда позвонила его мама в слезах: «С сыном снова творится неладное». Я тогда только пожал плечами: «Здесь я уже бессилен». Вот уже четыре года я ничего не слышал об этой семье, хотя раньше мы общались плотно.

Недавно меня посетил мужчина, у которого на затылке было выбито «666»

Летом он решил побриться наголо и свести цифры. Я принялся сводить. Вдруг в моих руках загорелся проспиртованный ватный тампон. Огонь перекинулся на парня, у него все волосы сгорели! Чем это можно объяснить, как не мистикой?

А несколько лет назад ко мне пришел юноша, который являлся фанатом футбольного клуба «Металлург-Кузбасс»

Он сделал себе на плече символ любимой команды - бульдога. Жизнь у парня с того момента пошла наперекосяк. Когда я начал сводить этот ужас, чувствую: мне что-то мешает. Не идет работа. И вдруг у меня из рук падает горящий тампон, я задеваю бутылку со спиртом - еле успел ее перехватить в полете, иначе пожара было бы не избежать. Тогда я начал читать про себя молитву. Это спасло положение. Я много общался с психологами на эту тему. Они уверены: человек, сделавший тату, невольно попадает под ее власть, которая потом не дает ее свести.

Как-то ко мне обратилась девушка, у которой на ягодице был выбит иероглиф

Она не сомневалась, что это китайский символ благополучия. Но почему-то жизнь ее после нанесения иероглифа дала трещину: ее выгнали с работы, она не смогла окончить институт, родила мертвого ребенка, от нее ушел муж. А в завершении этих проблем ее изнасиловала компания малолеток. Девушка была на грани самоубийства, пока не пришла ко мне. Мы стали разбираться в значении ее тату. И выяснили: иероглиф оказался корейским и означал «демон». Вывели рисунок - жизнь заиграла новыми красками. Сейчас она живет в Лондоне. Воспитывает двух детей.

Я считаю, что если вы не знаете значения татуировки, то не следует ее и накалывать. Не зря в Библии есть запрет: «Не украшайте тела свои рисунками и письменами». И не стоит забывать: нанес татуировку - заплатил одну цену. Сводить ее обойдется в десятки раз дороже.

Портал Благословение Отца (www.imbf.org) по материалам bible-facts.ru

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!