Чудесное исцеление Эйми Семпл Макферсон

17:51 -- 13.12.2021

Интересный случай из жизни Эйми Семпл Макферсон, как она получила чудесное исцеление. Бог не исцелил Эми по ее собственной молитве, но по молитве брата Дерхема.

Эйми сломала свою лодыжку, упав с лестницы. Врач, накладывавший Эйми гипс, сказал ей, что связки у нее никогда уже не будут нормально работать. И сказал также, чтобы она не становилась на ногу в течение как минимум месяца.

Но Эми продолжала ковылять на молитвенные служения, хотя даже небольшая вибрация пола вызывала сильнейшую боль.
В конце концов, на одном из служений боль стала настолько сильной, что ей пришлось вернуться в свою комнату.

Когда она сидела там, рассматривая свои почерневшие кончики пальцев, к ней обратился голос: «Если ты вернешься на служение и попросишь брата Дерхема возложить руки на твои ноги, Я исцелю их».

Узнав голос Господа, Эйми сделала, как ей было сказано.

На служении брат Дерхем ходил вдоль проходов, но остановился и возложил руки на ноги Эйми. Ее ноги пронзил как будто электрический разряд, и с кончиков пальцев сразу исчезла чернота.

Она почувствовала, как связки встали на место, а кости срослись, затем внезапно вся боль прошла. Эйми попросила кого-нибудь снять гипс. После некоторых сомнений они в конце концов согласились сделать это.

Когда гипс сняли, все были поражены, увидев совершенно исцеленную стопу. Затем Эйми надела туфли и танцевала по всей церкви.

Эми попросила кого-нибудь снять гипс. После некоторых сомнений они в конце концов согласились сделать это. Когда гипс сняли, все были поражены, увидев совершенно исцеленную стопу. Затем Эми надела туфли и танцевала по всей церкви.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!