Исцеление 3-х летнего мальчика от рака кости

20:08 -- 04.01.2019

Вечером мы должны были уезжать, поэтому немного пообщавшись, мы возложили руки на Владика, и запретили раку быть в его теле. 

Когда мы с Натальей, были проездом в одном городе, наша сестра в Господе, позвала нас помолиться за её правнука Владика. Владику было 3 года, у него обнаружили рак кости на ноге, и он уже ходил, прихрамывая! Его родители, недавно вернулись из Москвы. Они возили его к профессору, который согласился лечить их сына. Но не давал никаких гарантий. Владика нужно было класть на растяжку, на целый год. Лечение стоило больших денег, они собирались продавать квартиру, и везти сына на лечение!

Когда мы приехали к Нине Михайловне, все были в сборе, включая Владика. Приехали его родители и бабушка с дедом. Вечером мы должны были уезжать, поэтому немного пообщавшись, мы возложили руки на Владика, и запретили раку быть в его теле.

Владик получил, полное исцеление, есть два снимка, один с больной ногой, другой с исцелённой. До исцеления, Сергей, дед Владика, постоянно противился нашему общению с Ниной Михайловной. Но после исцеления внука, стал относиться к нам с уважением, и когда у нас родилась двойня, купил коляску для двойни, (он работает водителем на междугороднем автобусе), привёз и подарил нам в знак примирения!

Сегодня Владик полностью исцелён, его родители и Сергей с супругой приняли Христа! Мы постоянно общаемся с Ниной Михайловной через соц. сети, и часто видимся с Сергеем, когда у него, очередной рейс в наш город.

Это исцеление принесло Евангелие в семью, Бог примирил нас с Сергеем, сделало полностью здоровым Владика!!!

Цена была заплачена две тысячи лет назад! Не нужно продавать квартиру, лежать на растяжке целый год и проводить бессонные ночи в слезах! Достаточно простого доверия, и короткой молитвы для решения проблемы! Вся слава, хвала и честь нашему Господу, за то, что Он умер за нас на кресте, и воскрес для нашего оправдания!!!

Нет ни одной проблемы, которую не смог бы решить наш Господь! Он заплатил высокую цену за, то, чтобы мы больше не страдали! Он желает говорить о Своей любви, через исцеления и чудотворения! Бог примирил с Собою весь мир, нам нужно лишь пойти и рассказать об этой радостной вести, и Господь будет сопровождать наши слова чудесами и знамениями!!!

Сергей Омск.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!