Дэвид Хоган возвал к Богу: «Ответь огнем»

17:45 -- 14.08.2018

Мама мусульманка принесла парализованного сына на служение. Дэвид Хоган возвал к Богу: «Ответь огнем». Далее на глазах у тысяч произошло чудо! Опубликовано на imbf.org

Когда я был в Пакистане. То место, где я жил охраняли люди с собаками. Стражник закрывал меня снаружи и говорил: «Не старайся выйти на улицу, иначе моя собака убьет тебя». Когда я пошел на служение, мой охранник был такой большой и у него была собака, я даже не знаю какая то была порода, такая страшная была. У охранника было несколько пистолетов на себе. Когда я проповедовал, он стоял, смотрел на людей и держал руку на оружии. Чтобы попасть на служение, нужно было пройти два металлоискателя.

Вот, на служение приходит женщина. Она полностью покрыта одеждой, видны только кончики пальцев, на глазах сеточка. Как мне сказали, это самые радикальные мусульмане той местности. У нее ребенок. Охранник, который меня охранял посмотрел на нее, затем на меня и отошел. Он не хотел с ней иметь ничего общего. Я подумал: «Иду прямо, потому что я не отступаю назад».

Она положила этого мальчика, ему было 16 лет. Он был полностью скручен и полностью слепой с рождения. Женщина отошла от него и села на колени и сказала что-то. Но я не понимал.

Я сказал переводчику: «Иди сюда». Он ответил: «Не-а. Я не подойду к ней». Я подошел к нему и спросил: «Что она говорит?»

Слушайте, что сказала женщина из самой строгой секты мусульман. Вот ее слова: «Если ты можешь сделать что-то, пожалуйста, помоги мне!» На что я сразу выпульнул: «Давай!»

Я хотел показать ей, самой строгой мусульманке, то, что я имел, самый строгий христианин. Потому что я верующий! Я не боюсь, я не беру советы из ада, я беру советы от Слова Бога. Самый великий Дух – это мой друг.

Я сказал переводчику: «Скажи ей. Сейчас ты своими глазами увидишь работу ангела Господа»...

Я подошел ближе, но не прикасался, потому что для мусульман я был нечист. Поэтому я стал в ту же позицию как его мать и вся его семья, только по другую сторону от этого мальчика. Они были по одну сторону ребенка, я – по другую. Они звали одного бога, я – Другого.

Я сказал Богу, Который есть Бог: «Ответь огнем». И, внезапно, между нами... Это было по телевидению на весь восток и где-то 5 тысяч человек на служение стали свидетелями чуда. Внезапно, скрюченный мальчик садиться ровно, смотри вокруг, встает и начинает ходить. Мальчик подошел к человеку, у которого был галстук...

Он посмотрел на галстук, потом посмотрел на маму, которую он никогда не видел, она была просто в панике, и спросил ее: «Что это за цвет?» Она ответила: «Розовый». Он повторил: «Розовый». Первый раз в жизни он видел розовый цвет. Ребенок «прошел по галстукам», касался и спрашивал: «Что это за цвет?» Потому что он никогда раньше этого не видел.

Бог исцелил этого мальчика прям перед нами.

Источник: проповедь Дэвида Хогана

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!