Дмитрий Лео. Что я думаю о переезде людей из городов в селения

10:01 -- 04.08.2021

В последнее время люди стали чаще слышать, как я говорю о подготовке к грядущим событиям. Я прямо говорю, что нужно готовиться уже сейчас, а не когда все двери закроются. Цель этой публикации, описать мою позицию, так как не хочу, чтобы люди неправильно интерпретировали мои действия и слова. Поэтому внесу ясность.

Дмитрий Лео. Что я думаю о переезде людей из городов в селения

Вот моя позиция.

Если вы считаете, что нужно оставаться в городе – отлично. Если вы считаете, что нужно выехать и жить на земле – отлично. Жить можно везде и служить можно везде, было бы желание.

Я сейчас модерирую нашу внутреннюю группу «эко поселение». Разумеется информация уже вышла изнутри и у людей, которые не в теме, появилась не совсем правильная информация.

Информация, что я призываю всех срочно уезжать из городов – не соответствует действительности.

Я одинаково поддерживаю и буду поддерживать тех, кто остаётся в городе и тех, кто будет жить за его пределами. И то и другое – это норма. Нам нельзя делить людей на два лагеря, мы многое потеряем через это, и это не угодно Богу.

Напротив, нам нужно сейчас строить мосты между первыми и вторыми. В будущем, все от этого только выиграют. Скажу по-другому.

Разделение будет очень сильным, от критики, до ненависти. Но кто сохранит себя от этого зла, тот выиграет и будет весьма благословен.

Нам Господь дал инструкцию, поддерживать и одних и вторых.

Поэтому, кто-то останется в городе, а кто-то выедет, и не наше дело указывать где и кому лучше жить. Это выбор каждого.

Всем будет сложно (и в городах и вне их), и от всех потребуется настоящее смирение и настоящее терпение. Но, одни люди примут решение страдать от вызовов в городах, а другие страдать от вызовов за их пределами.

Какая моя роль и позиция во всем этом процессе?

Бог меня призвал служить людям. Поэтому я одинаково думаю и о тех, кто останутся в городах и о тех, кто уедут.

В данный период времени, мы думаем о том, как продолжать быть эффективными во время ограничений и вызовов, которые грядут.

Мы усиленно ищем решения для людей, которые остаются в городах, и ищем решения для людей, которые планируют выехать. Это и есть причина, почему мы делаем то, что мы делаем. Я взял инициативу, чтобы посодействовать и одним и вторым.

Это также причина, почему мы сейчас говорим о «комнатах (домах) исцеления» по всей стране и почему мы сейчас говорим про «эко поселения» в чистых регионах страны. А если быть точнее, говорим о перемещении из городов «на землю» тех, кто желает.

Так что нам нужно благословить и одно и второе, и людей, которые остаются в городах, и людей, которые хотят выехать. Только так мы все выиграем.

С любовью, Дмитрий Лео

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!