Дмитрий Лео. 10 советов, как не потерять силу и чудеса в служении

16:10 -- 01.07.2018

Пастор церкви Благословение Отца Дмитрий Лео дал десять советов, как не потерять силу и чудеса в служении.

Дмитрий Лео. 10 советов, как не потерять силу и чудеса в служении
  1. Практикуйте веру. Кто боится практиковать новое, тот остается там где он был.

  2. Не бойтесь ошибиться, когда речь идет о чудесах. Страх перед ложными чудесами не поможет увидеть настоящие чудеса. Постоянное пребывание среди настоящих чудес развивает у нас способность различения подделок.

  3. Давайте время для движения Святого Духа. Чем больше мы увлекаемся порядком и организацией служения, тем больше мы рискуем остановить течение Духа в собрании.

  4. Разберитесь, что вы действительно хотите. Если вы хотите больше людей, угождайте людям, но если вы хотите больше Духа, угождайте Духу.

  5. Следите, чтобы чудеса не фокусировали людей на вас и не фокусировали людей на чудесах. Чудеса должны фокусировать людей на Иисусе.

  6. Не отождествляйте себя с явлением чудес. Вы канал и не более того. Смирение, это лучшее, что можно использовать для самосохранения от гордости и падения.

  7. Святой Дух чувствителен к атмосфере. Лучше единство в команде несовершенных людей, нежели разделение в команде одарованных людей.

  8. Если мы хотим, чтобы все происходило быстро на служении, мы не увидим многих чудес. Если люди спешат — это их проблема. Для явления силы и чудеса в большинстве случаем нужно дополнительное время. Нужна правильная атмосфера.

  9. Поклонение, жертва и вера — это основные рычаги активации чудес.

  10. Чтобы чудеса продолжались необходимо постоянно подбрасывать дрова в костер. Важно пересекаться с подобными людьми и зажигаться один от другого.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!