Господь творит новое сердце

12:00 -- 01.01.2018

Интересные свидетельства о том, как люди были исцелены и освобождены от своих болезней и проблем благодаря Господу Иисусу Христу

Женщина подошла к человеку Божьему и попросила его совершить молитву за ее сердце. Она сказала, что уже много лет принимает лекарство и испытывает боли в своем сердце, но она не хочет просто исцеления, она хочет новое сердце. Человек Божий ответил ей, что это возможно Господу. Он помолился про себя и решил послушать Господа о том, как правильно молиться.

После этого человек Божий увидел, как справа в комнату вошел ангел, и он держал в руках серебряное блюдо, на котором билось совершенно новое сердце. Женщина увидела, что служитель смотрит на право, и тоже посмотрела туда. Ангел подошел к женщине, протянул к ней новое сердце и поместил его в ее грудь. Женщина тотчас почувствовала, что она получила новое сердце. Ее сердце остановилось на один удар, и она почувствовала, что оно движется.

Человек Божий сказал женщине, «нам не нужно молиться, так как мы видели действие Господа». Она сказала «да» и села. Когда она вернулась домой, она выбросила все лекарства в мусор. Когда она пошла к врачу, чтобы сделать регулярный осмотр сердца, он был поражен.

Врач спросил, «что произошло, ваше сердце как новое». И женщина рассказала врачу, что произошло, от чего у него самого чуть не произошла остановка сердца. Выслушав все, врач только развел руками и сказал, чтобы вы не делали, продолжайте это делать.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!