Слушайте бесплатно аудио книгу Джека Коу (Jack Koe) - Исцеляя неисцелимое Опубликовано на imbf.org
- Исцеляя неисцелимое, - Джек Ко - 08:42 min
- Исцеляя неисцелимое, - Джек Ко - 09:24 min
- Исцеляя неисцелимое, - Джек Ко - 08:26 min
- Исцеляя неисцелимое, - Джек Ко - 08:24 min
- Исцеляя неисцелимое, - Джек Ко - 08:53 min
- Исцеляя неисцелимое, - Джек Ко - 08:45 min
- Исцеляя неисцелимое, - Джек Ко - 08:59 min
- Исцеляя неисцелимое, - Джек Ко - 08:34 min
- Исцеляя неисцелимое, - Джек Ко - 08:51 min
- Исцеляя неисцелимое, - Джек Ко - 08:26 min
- Исцеляя неисцелимое, - Джек Ко - 08:23 min
- Исцеляя неисцелимое, - Джек Ко - 08:44 min
- Исцеляя неисцелимое, - Джек Ко - 08:42 min
- Исцеляя неисцелимое, - Джек Ко - 08:30 min
- Исцеляя неисцелимое, - Джек Ко - 08:24 min
- Исцеляя неисцелимое, - Джек Ко - 08:21 min
- Исцеляя неисцелимое, - Джек Ко - 08:34 min
- Исцеляя неисцелимое, - Джек Ко - 08:46 min
- Исцеляя неисцелимое, - Джек Ко - 08:34 min
- Исцеляя неисцелимое, - Джек Ко - 08:58 min
- Исцеляя неисцелимое, - Джек Ко - 54 min
Джек Коу - биография
Джек Коу - один из исцедяющих евангелистов, которые трудились во времена пробуждения «Голос Исцеления», который проводил палатки чудес и на его собрании происходило много чудес исцелений.
Как пользоваться плеером и плейлистом
О плеере. Вы можете управлять плеером, используя клавиши (кнопки) вашей клавиатуры. Например, нажимая клавишу «пробел» плеер войдет в режим паузы. Снова нажмите клавишу «пробел» и воспроизведение продолжится. Клавиша со «стрелкой вправо» переведет плеер к воспроизведению следующего в списке трека. Клавиша со «стрелкой влево» переведет плеер к воспроизведению предыдущего в списке трека.
О плейлисте. Первая кнопка под плеером (список) активирует (по умолчанию) воспроизведение всего плейлиста. Вторая кнопка (стрелка по кругу) активирует функцию воспроизведение выбранного река по кругу (режим зацикливания). Третья кнопка (перекрещенные стрелки) активирует произвольное воспроизведение треков из плейлиста. Выборка между треками происходит автоматически и в разброс. Четвертая кнопка (знак I в круге) открывает подменю с описанием использования клавиш с клавиатуры.