Упражнения Кегеля Для Мужчин. Тренировка с физиотерапевтом

20:33 -- 30.07.2021

Упражнения кегеля для мужчин пользуются большой популярностью из-за его простоты. Тренировка с физиотерапевтом Мишель Кенвей. Благодаря данному упражнению у мужчин происходит массаж простаты, укрепление мышц тазового дна и увеличивается мужская сила. Упражнения кегеля для мужчин если выполнять правильно, принесет хорошие результаты и окажет реальное влияние на мужское здоровье.

Сегодня мы будем тренировать как медленно, так и быстро сокращающиеся мышечные волокна тазового дна у мужчин. Важно тренировать оба этих типа мышечных волокон для улучшения и поддержания силы и контроля мышц тазового дна.

  • Медленно сокращающиеся волокна - работают медленно, это волокна выносливости и они работают непрерывно в течение длительных периодов времени. Они работают просто мягко.
  • Быстро сокращающиеся волокна дают быстрое сокращение и сильное сокращение, поэтому мы также будем делать несколько быстрых сильных сокращений к концу этой тренировки.

Так что делайте то, что можете, но убедитесь, что вы останетесь со мной до конца, до быстрых сокращений, потому что они очень важны.

Я бы хотела, чтобы вы были в таком положении, в котором вам удобно, будь то лежа на боку или на спине, или возможно, сидя, или вы можете делать эти упражнения стоя.

Оставайтесь со мной во время упражнений так долго, насколько вы можете наблюдая за таймером на экране. Если вам нужно остановиться, остановитесь, а затем снова начните.

Напоминаю, что правильная техника, это втягивать мышцу промежности внутрь, как будто черепаха втягивает голову внутрь.

Вы также должны втягивать внутрь и поднимать вверх мышцы анального сфинктера. То есть вы должны одновременно сокращать эти две зоны.

Это также похоже на остановку потока мочи. Представляя мочеиспускание, вы как будто останавливаете поток сокращением мышц промежности.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!