Массаж Головы и Уход За Волосами От Индийского Мастера

09:16 -- 25.02.2021

Вас тревожит выпадение волос и ломкие волосы? У вас появились седые волосы? Индусы нашли способ, как бороться с этими проблемами. В этом видео вы узнаете как делать восстановительный индийский массаж для головы.

Массаж Головы

Данный массаж делает волосы крепкими и сильными. Волосы перестают выпадать и больше не секутся. Частично или полностью уходит седина. А в качестве бонуса вы получите снятие стресса и хороший сон.

Техника массажа головы не сложная и ей может быстро овладеть любой человек. Главное, внимательно смотрите и запоминайте движения.

Итак. Человек, которому делают массаж должен сидеть в удобной позиции с расслабленной шеей. Длительность массажа от 10 до 20 минут.

Возьмите немного масла, которое предназначено для нанесения на волосы. Не имеет значение, кто производитель, главное, чтобы масло было натуральным. Это может быть кокосовое масло или смесь из разных масел.

Массаж делается пальцами обеих рук, по всей поверхности головы, аккуратно и нежно.

Прорабатывайте каждый участок вдоль корней волос, чтобы ничего не пропустить.

Массажные движения должны делаться в правильном направлении. Начинайте от макушки или лба, и плавно передвигайтесь к затылочной части.

Напомним, что бонусы, которые вы получите от такого массажа, крепкие и сильные волосы, которые не выпадают, лечение и профилактика седины, а также хороший сон.

После окончания массажа нужно дать хорошее питание волосам. Индийские массажисты рекомендуют помыть голову порошком Грин Грэм (Green Gram Powder). Это 100% натуральное средство, которое содержит огромное количество белка, микроэлементов, минералов и витаминов. Продаётся в интернет.

Если вы не найдёте такой порошок, тогда используйте любой «травяной порошок» для мытья волос.

Как часто можно делать такой уход за волосами?

В качестве лечебного средства – 1 раз в неделю, в качестве профилактики – 1 раз в месяц или один раз в пол года.

И ещё нечто важное. Если у вас наблюдается значительное выпадение волос и уже отчётливо видны седые волосы, то в дополнение к массажу, обязательно включите в рацион продукты или добавки необходимые для синтеза меланина, а также питания волосяных луковиц.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!