44-летняя Джолин Диаз выглядит на 20. В чем секрет

14:15 -- 05.09.2021

44-летняя Джолин Диаз (Joleen Diaz) работает учительницей в калифорнийской школе и выглядит настолько молодо, что люди часто не могут отличить её от 20-летней дочери Мелани.

Джолин Диаз

Джолин родилась 26 января 1977 года на Гуаме и в настоящее время проживает в Северной Калифорнии, где преподаёт 3 и 4 классам.

Джолин рассказала, что молодой внешностью она обязана здоровому и активному образу жизни. Женщина отметила, что она занимается спортом, сбалансировано питается и много отдыхает. Кроме того, она с 12-13 лет ухаживает за своей кожей, обязательно умывая её утром и вечером.

Даже в пасмурную и дождливую погоду Джолин ежедневно пользуется солнцезащитным кремом – для Калифорнии это особенно актуально, даже в дождливые и пасмурные дни. Ещё она использует сыворотку с витамином C. 

Джолин говорит: «Молодая, упругая кожа даёт мне ощущение уверенности в себе, даже когда я на самом деле выгляжу не очень.»

Но для сохранения молодости важны не только ЗОЖ и косметика, но и психологическое здоровье и спокойное отношение к жизни. «Я довольно прагматична и стараюсь не слишком беспокоиться о прошлом и будущем», – добавляет 44-летняя Джолин.

Несмотря на разницу в возрасте, мама и дочь очень близки.

«Мы много чего делаем вместе: путешествуем, ходим по магазинам, тренируемся. А иногда просто лежим на диване и разговариваем».

Дочь Джолин, Мелани, часто говорит, что их путают с тем, что они сестры:

Когда я говорю «мама», в магазине, они отвечают: «мама?» Я думала, вы, сестры. А я говорю: «О, нет, это моя мама».

Думаю, Мелани не особо волнует то, что я выгляжу так молодо. Когда она росла, ей приходилось часто слышать от других, что её мама больше похожа на её сестру», – говорит Джолин.

Когда ее спросили, какой совет она дала бы людям, которые борются со своей самооценкой, Джолин сказала, что люди должны сосредоточиться на том единственном, что людям нравится в самих себе.

Я считаю, что красота сияет, когда вы уверены в себе. Я имею в виду, что я не просыпаюсь в собранном виде и не ложусь спать в таком великолепном виде. 

Найдите в себе что-то, что вам нравится, и сосредоточьтесь на этом, потому что внутри каждого из нас есть что-то, что мы можем найти, полюбить и укрепить уверенность в себе.

Джолин говорит, что самое лучшее для неё - это способность вдохновлять людей заботиться о себе, быть более здоровыми и делать здоровый выбор.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!