Чудеса с помазанной водой - Выстрелы в упор и удар ножом не навредили политику

22:18 -- 10.04.2013

Невероятное чудо с помазанной водой, которое невозможно объяснить с медицинской точки зрения.

Один политический деятель во время предвыборной борьбы начал видеть сны о том, что его убьют. Он услышал о помазанной воде и попросил, чтобы ему привезли ее. Когда он получил флакончик с водой, он начал ежедневно распылить ее на себя, как средство защиты.

Через некоторое время, на него действительно было покушение. В темное время суток на него напала группа заказных бандитов. Один из нападающих попытался убить его ударом ножа в живот, но нож не смог проникнуть в тело, потому что оно стало твердым, как железо.

Затем нападающий вытащил пистолет и начал в упор расстреливть политика, но пули отскакивали от его тела и падали на землю. Наемники были в недоумении и они не знали, что делать. Тогда они начали его избивать, но ему не было больно. Вдруг одна женщина из окна заметила, что там происходит и начала кричать и звать людей на помощь. Наемники испугались и убежали.

Затем тот политик приехал в церковь, где ему дали помазанную воду и дал свое свидетельство, а также показал футболку в которой он был. Футболка имела дыры от пуль и боковой разрез в районе живота.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!