Он чудом переместился прямо в джунгли и проповедовал об Иисусе

10:14 -- 05.07.2017

Свидетельство бизнесмена, который переместился в Духе в Африку и привел к спасению незнакомого мальчика.

Один бизнесмен христианин горел тем, чтобы спасать души. Он был вовлечён в нефтяной бизнес и любил приводить людей к Иисусу.

В одном месте они бурили скважину. Когда бизнесмен сошёл со ступеньки буровой вышки, и его нога коснулась земли, он оказался в джунглях. У него не было ни малейшего представления о том, где он находился.

Бизнесмен начал идти по узкой тропинке по джунглям. Когда он подходил к какой-то деревне, навстречу ему вышел мальчик лет 12. Он заговорил с мальчиком и тот ему ответил. Затем он начал проповедовать мальчику, привёл его к Иисусу и там же мальчик был крещён и рождён свыше.

Внезапно старый колдун той деревни разозлился и направился в их сторону.  Мальчик сказал, «мистер я думаю, что вам лучше уйти отсюда прямо сейчас«. Бизнесмен развернулся, чтобы убежать и сделав первый шаг снова очутился на буровой вышке.

На вышке был геолог. Бизнесмен попросил его взять образцы грязи с его ботинок и сделать анализы. Он хотел знать, где он был. Когда грязь проверили, то пришли к заключению, что он был где-то в Юго-Западной Африке.

Годы спустя, молодой человек пришёл к этому бизнесмену и сказал, я узнаю вас, вы привели меня к Иисусу. И спросил, а куда вы тогда исчезли? Вы повернулись, сделали шаг и исчезли.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!